CyberLink MediaEspresso: Профиль программы | О программе
База данных программного обеспечения | О программе 

ENG ENG
RUS RUS
База данных программного обеспечения

Вход для пользователей
Email:
Пароль:
| Регистрация
Забыли пароль?

CyberLink MediaEspresso
Программы Мультимедиа Конверторы и кодировщики
CyberLink MediaEspresso
Последняя версия
7.5.8617_61825
Все версии 7.5.8617_61825
4 x | 29.12.2017 04:00
7.5.8022_61105
3 x | 07.12.2016 23:29
6.5.372945993
8 x | 06.10.2013 16:50
Показать все версии
Разработчик
CyberLink Corp.
Все программы разработчика
Интернет
Сайт программы
Тип лицензии
Shareware (959 р.)
Дата обновления
17.02.2015
Пользователей
107
Рейтинг
0/10 (0 проголосовало)
Поиск в Интернете

Найти программу в Интернете (Яндекс)
Описание
CyberLink MediaEspresso - универсальный конвертер позволит пользователям быстро подготовить выбранный видеоролик к просмотру на любом распространенном устройстве. Основным достоинством приложения MediaEspresso является удобство эксплуатации. Пользователю не нужно разбираться в особенностях различных форматов и технологий, программа также исключает необходимость в кропотливой ручной настройке параметров конвертирования. Владельцу устройства достаточно импортировать в приложение нужный видеоконтент и выбрать устройство, на котором он будет воспроизводиться. Все остальные действия MediaEspresso выполнит в автоматическом режиме.

На данный момент MediaEspresso является самым быстрым в мире видеоконвертером, ориентированным на потребительский рынок. Программное обеспечение поддерживает аппаратное ускорение и оптимизировано для работы на современных аппаратных платформах. К основным преимуществам новой версии стоит отнести совместимость с новыми семействами процессоров Intel Core i3, i5 и i7, а также поддержку технологий NVIDIA CUDA и ATI Stream.

Список поддерживаемого оборудования включает в себя портативные устройства на базе операционных системы Apple iPhone, Google Android и Windows Mobile от ведущих производителей, таких как Acer, Blackberry, HTC, LG, Nokia, Samsung и Sony Ericsson. Для просмотра итоговых видеороликов могут использоваться медиаплееры iPod и Zune, игровые приставки PlayStation 3, PSP и Xbox 360, а также другие популярные устройства.
Социальные сети
Дополнительные ресурсы
* Ссылок нет *
Скачать
Скриншоты



Нет комментариев для данной программы.
Вы не можете оставлять комментарии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к программам.



Все программы в каталоге - это программы, которые установлены у наших пользователей на компьютерах. Информация о них обновляется автоматически и НЕ проверяется. Наша компания не имеет к данным программам никакого отношения (исключением, разумеется, является WinTuning), мы лишь предоставляем информацию о них. Следовательно, никаких гарантий за чужие программы мы предоставить не можем. Вы можете использовать программы из каталога на свой страх и риск.



© 2011-2024 Ivan Saldikov POWERED BY

Обратная связь
Ведущие специалисты по настройке и оптимизации ОС Microsoft Windows в России.

Generated in 0.000370 secs.