UltraISO: Профиль программы | О программе
База данных программного обеспечения | О программе 

ENG ENG
RUS RUS
База данных программного обеспечения

Вход для пользователей
Email:
Пароль:
| Регистрация
Забыли пароль?

UltraISO
Программы Система Разное
Последняя версия
9.6.6.3300
Все версии 9.7.2.3561
3 x | 05.04.2020 19:04
9.7.1.3519
5 x | 24.08.2018 13:13
9.7.0.3476
4 x | 05.08.2017 09:17
Показать все версии
Разработчик
Punk Software
Все программы разработчика
Интернет
Сайт программы
Тип лицензии
Shareware (925 р.)
Дата обновления
21.11.2015
Пользователей
1334
Рейтинг
9.2/10 (6 проголосовало)
Поиск в Интернете

Найти программу в Интернете (Яндекс)
Описание
Наряду с большой емкости жесткого диска популярность, люди уже привыкли к копированию компакт-дисков для CD / DVD файлы изображений, как правило, используется знаменитый ISO 9660 международным стандартам формата, поэтому CD / DVD файлы изображений называются ISO файлов. Так как файл ISO сохранил полную информацию данные компакт-дисков (в том числе информацию компактно загрузочного диска), вам разрешили использовать удобства часто используемые CD / DVD горения программного обеспечения (например, Nero Burning ROM-), чтобы записать диск с компакт-R / RW или DVD-R/RW снова и навсегда, он также может быть использован непосредственно через виртуальный CD / DVD-диска программное обеспечение (например, демон-Tools).

      UltraISO является ISO CD / DVD файл изображения создания / редактирования / конвертации инструмента и загрузочный CD / DVD Maker, он может напрямую редактировать CD / DVD файл изображения и извлекать файлы и папки из него, а также создавать ISO файлы с вашего CD / DVD-ROM или на жестком диске. В то же время, вы можете сохранить ISO загрузочного информации, тем самым создавая свой ​​загрузочный CD / DVD-дисков. Теперь у вас есть власть, чтобы создавать и редактировать свои собственные файлы ISO, а затем записать их на CD / DVD для собственных нужд.

      UltraISO является единственными владельцами интеллектуализированных анализатором документов формата ISO, он может обрабатывать в настоящее время практически все типы файлов изображений, в том числе ISO и BIN, она может даже поддерживать новые графические файлы, которые еще ​​предстоит создать. UltraISO может открыть эти файлы изображений, непосредственно извлекать файлы и папки, отредактировать его и конвертировать другие файлы изображений в стандартный формат ISO.

     UltraISO использует двойные окна объединения контакт пользователя интерфейс, у вас есть выбор, чтобы использовать только кнопки быстрого и / или мышью Drag & Drop, вы можете справиться с любой CD / DVD файл изображения легко.
Социальные сети
Дополнительные ресурсы
UltraISO - Утилита для работы с образами дисков
Скачать UltraISO - бесплатная утилита для работы с образами дисков
Скачать
Скачать UltraISO
61 Мб | Кол-во скачиваний: 1199



Комментарии пользователей

Пользователь #9261
все нормально
14.06.2012 14:05

Вы не можете оставлять комментарии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к программам.



Все программы в каталоге - это программы, которые установлены у наших пользователей на компьютерах. Информация о них обновляется автоматически и НЕ проверяется. Наша компания не имеет к данным программам никакого отношения (исключением, разумеется, является WinTuning), мы лишь предоставляем информацию о них. Следовательно, никаких гарантий за чужие программы мы предоставить не можем. Вы можете использовать программы из каталога на свой страх и риск.



© 2011-2024 Ivan Saldikov POWERED BY

Обратная связь
Ведущие специалисты по настройке и оптимизации ОС Microsoft Windows в России.

Generated in 0.000491 secs.