Ashampoo WinOptimizer: Профиль программы | О программе
База данных программного обеспечения | О программе 

ENG ENG
RUS RUS
База данных программного обеспечения

Вход для пользователей
Email:
Пароль:
| Регистрация
Забыли пароль?

Ashampoo WinOptimizer
Программы Система Настройка
Ashampoo WinOptimizer
Последняя версия
201714.00.04
Все версии 9.4.0
3 x | 10.06.2012 21:01
9.0.0.0
7 x | 18.06.2012 15:25
8.0.4
7 x | 08.04.2011 21:06
Показать все версии
Разработчик
l-rePack®
Все программы разработчика
Интернет
Сайт программы
Тип лицензии
Shareware (599.99 р.)
Дата обновления
26.01.2015
Пользователей
129
Рейтинг
0/10 (0 проголосовало)
Поиск в Интернете

Найти программу в Интернете (Яндекс)
Описание
Ashampoo WinOptimizer 9 помогает Вам…

…очищать Вашу систему и освобождать место!
Освободите Вашу систему от ненужных данных и служб, которые замедляют Вашу систему. Ashampoo WinOptimizer 9 выполняет для Вас полный анализ систему. не смотря на то, что на использует очень умный способ поиска ненужных данных, программа очень проста в использовании с её интуитивным управлением. После сканирования, Вы с лёгкостью можете просматривать результаты. На всякий случай, Ashampoo WinOptimizer 9 использует механизмы резервного копирования, так что удалённые данные могут быть восстановлены, при необходимости.

…получить постоянную производительность Вашей системы!
Для постоянной высокой производительности системы Ashampoo WinOptimizer 9 предлагает несколько модулей, которые дефрагментируют, проверяют на ошибки, анализируют использование или определяют состояние дисков. Как и жёсткие диски, содержащие данные, реестр Windows® время от времени также подвержен дефрагментации. Очистка реестра высвобождает свободное место, а также ускоряет время доступа, и, следовательно, ускоряет работу компьютера. Новый модуль Registry Defrag выполняет анализ, определяет наличие возможных слабых мест и предлагает решения по оптимизации всего одним кликом.

…ускорить Ваш ПК!
Вы когда-нибудь сталкивались с таким? Иногда загрузка Вашего компьютера занимает так много времени, что Вы успеваете выпить кофейку. Этого никто не любит! Ashampoo WinOptimizer 9 позволяет Вам настроить параметры запуска программ и, таким образом, запуск Вашей системы без раздражающих операций или инструкций. Модуль определяет все автоматически запускающиеся программы и позволяет Вам выбрать те, которые действительно должны запускаться автоматически. В списке результатов можно включать и отключать приложения и службы. Таким образом, Вы можете включать и выключать их снова по мере необходимости.

…придать Windows® индивидуальности!
Точно также, как Вы расставляете мебель в Вашей квартире, Вы можете с лёгкостью настроить Вашу систему в соответствии с Вашими личными предпочтениями. Ashampoo WinOptimizer 9 помогает Вам настроить каждую деталь. Вы можете получить доступ к скрытым параметрам для комплексной настройки системы установленных приложений. Icon Saver, кроме того, позволяет Вам сохранить расположение иконок на Вашем рабочем столе и восстановить их, при необходимости. Таким образом, всё время, проведённое на получение идеального расположения, не будет потрачено впустую.

…получать наилучшие советы!
Если более 20 модулей с более чем сотней функций и опций сбивают Вас с толку, Вы можете воспользоваться советом. В таких случаях Вам придёт на помощь Tuning Assistant. Вы должны просто ответить на несколько специальных вопросов о требованиях к Вашей системы. Затем Tuning Assistant автоматически выберет наиболее подходящие настройки.

…лучше узнать Ваш компьютер!
Отличное знание и больше информации о Вашем компьютере позволяют выявить слабые места и исправить возможные ошибки. Пять модулей в этой категории полностью исследуют всю Вашу систему и предлагают наиболее Важную информацию обо всех частях Вашей операционной системы, оборудования, ПО, памяти, характеристиках жёстких дисков, их использованию и параметрах S.M.A.R.T.

…спасти Ваши данные!
Вы когда-нибудь случайно удаляли Важный файл? Это может очень огорчить. С Ashampoo WinOptimizer 9 Вы можете восстановить удалённые данные. Модуль Undeleter находит удалённые файлы и папки и восстанавливает их. Если Вы хотите навсегда удалить данные, то Вы всегда можете воспользоваться модулем File Wiper, которые не позволит Вашим важным данным попасть в не те руки.

…оптимизировать Вашу систему всего одним кликом!
Если Вы хотите быстро получить результат или если Вы неопытный пользователь, One-Click Optimizer - это безопасное и удобное решение для обслуживания Вашей системы. One-Click Optimizer запускает модули Drive Cleaner, Registry Cleaner и Internet Cleaner полностью автоматически согласно заданным настройкам. Таким образом, Вы получите наилучшую производительность очистки с минимальными усилиями и гарантированной безопасностью для Вашей системы.

…защитить Вашу конфиденциальность!
Запретите приложениям "связываться с домом"! Очень часто Ваша система нежелательно переда1т информацию. Подобные действия могут нести потенциальный риск Вашей конфиденциальности. Благодаря модулю AntiSpy Вы всего парой кликов можете получить наилучшую защиту конфиденциальности. Даже файлы и папки могут быть защищены от доступа третьими лицами. File Encrypter & Decrypter выполняет шифрование всего, что Вам нужно защитить от несанкционированного доступа.
Социальные сети
Дополнительные ресурсы
* Ссылок нет *
Скачать
Скриншоты



Нет комментариев для данной программы.
Вы не можете оставлять комментарии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к программам.



Все программы в каталоге - это программы, которые установлены у наших пользователей на компьютерах. Информация о них обновляется автоматически и НЕ проверяется. Наша компания не имеет к данным программам никакого отношения (исключением, разумеется, является WinTuning), мы лишь предоставляем информацию о них. Следовательно, никаких гарантий за чужие программы мы предоставить не можем. Вы можете использовать программы из каталога на свой страх и риск.



© 2011-2024 Ivan Saldikov POWERED BY

Обратная связь
Ведущие специалисты по настройке и оптимизации ОС Microsoft Windows в России.

Generated in 0.000493 secs.