Ad-Aware: Профиль программы | О программе
База данных программного обеспечения | О программе 

ENG ENG
RUS RUS
База данных программного обеспечения

Вход для пользователей
Email:
Пароль:
| Регистрация
Забыли пароль?

Ad-Aware
Программы Безопасность Антишпионы
Ad-Aware
Последняя версия
9.6.0
Все версии 9.6.0
4 x | 17.11.2011 23:08
9.5.0
3 x | 31.08.2011 09:25
9.0.1.0
15 x | 26.02.2011 15:01
Показать все версии
Разработчик
Lavasoft
Все программы разработчика
Интернет
Сайт программы
Тип лицензии
Freeware
Дата обновления
22.02.2012
Пользователей
27
Рейтинг
0/10 (0 проголосовало)
Поиск в Интернете

Найти программу в Интернете (Яндекс)
Описание
Большинство людей знакомы с бесплатным программным обеспечением, условно бесплатным программным обеспечением, cookies, медиа-плеерами, интерактивным контентом и совместным использованием файлов.
Что они могут не осознавать - это то, что некоторые из вышеупомянутых услуг могут содержать код или компоненты, которые позволяют разработчикам этих приложений и инструментальных средств фактически собирать и распространять информацию об использующих эти средства пользователях. Они могут отслеживать ваши привычки в отношении серфинга, нарушать режим эксплуатации вашего Интернет-соединения посредством посылки этих данных третьему лицу, определять ваши предпочтения в отношении приобретения товаров, подменять вашу начальную страницу(ы) браузера, изменять важные системные файлы, и они могут делать это без вашего разрешения или уведомления. Аспекты таких действий, связанные с обеспечением защиты и конфиденциальности, должны быть совершенно очевидны и нежелательны в любой системе или сети!
Lavasoft является лидером в данной области и наиболее уважаемым поставщиком решений в области программного обеспечения для предотвращения трассировки информации пользователя. Мы разработали несколько приложений, которые обеспечат для Вас средства защиты вашего компьютера или сети от подобных дискредитирующих и навязчивых угроз вашей конфиденциальности.
Социальные сети
Дополнительные ресурсы
* Ссылок нет *
Скачать
Скачать Ad-Aware
5.4 Мб | Кол-во скачиваний: 1091
Скриншоты



Нет комментариев для данной программы.
Вы не можете оставлять комментарии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к программам.



Все программы в каталоге - это программы, которые установлены у наших пользователей на компьютерах. Информация о них обновляется автоматически и НЕ проверяется. Наша компания не имеет к данным программам никакого отношения (исключением, разумеется, является WinTuning), мы лишь предоставляем информацию о них. Следовательно, никаких гарантий за чужие программы мы предоставить не можем. Вы можете использовать программы из каталога на свой страх и риск.



© 2011-2024 Ivan Saldikov POWERED BY

Обратная связь
Ведущие специалисты по настройке и оптимизации ОС Microsoft Windows в России.

Generated in 0.000290 secs.