Picasa 3: Профиль программы | О программе
База данных программного обеспечения | О программе 

ENG ENG
RUS RUS
База данных программного обеспечения

Вход для пользователей
Email:
Пароль:
| Регистрация
Забыли пароль?

Picasa 3
Программы Графика и дизайн Редакторы
Picasa 3
Последняя версия
3.9.141.259
Все версии 3.9.141Build259
3 x | 07.12.2016 20:11
3.9.141.259
11 x | 10.01.2016 14:11
3.9
101 x | 23.03.2013 20:36
Показать все версии
Разработчик
Google, Inc.
Все программы разработчика
Интернет
Сайт программы
Тип лицензии
Freeware
Дата обновления
12.02.2018
Пользователей
564
Рейтинг
9.5/10 (2 проголосовало)
Поиск в Интернете

Найти программу в Интернете (Яндекс)
Описание
Picasa – программа-органайзер ваших фотографий и видеоматериалов. Это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, просматривать, редактировать, печатать фотографии и обмениваться ими, превращать фотографии в "фильм" или коллаж, создавать слайд-шоу и многое другое.

Программа сканирует весь винчестер или указанные пользователем папки, индексирует все фотографии, графику и видео файлы, сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся. Расположение фотографий в файловой системе не меняется.

Picasa позволяет одним нажатием применять разнообразные визуальные эффекты, а также вносить исправления используя целый набор средств редактирования фотографий - кадрирование, «улучшение» (enchance) снимка, удаление эффекта "красных" глаз, возможность выравнивания изображения, ручная коррекция цветовой температуры, теней, автоматическая коррекция контрастности и цветового баланса, насыщенности и т.п.

Страстные любители фотографии теперь могут редактировать изображения в Picasa с помощью информации EXIF. Это окно показывает все данные камеры, которые сохранены в исходном файле изображения – например, модель камеры, дата, когда была сделана фотография, использовалась ли вспышка и т.п.

Кроме всего этого, Picasa позволяет добавлять метки для визуального определения наиболее любимых фотографий. По этим меткам затем можно группировать снимки, получая виртуальные фотоальбомы.

Picasa может отобразить любую выбранную фотографию в виде мозаики, позволяя напечатать каждую часть и объединить их в плакат, размер которого может – превышать оригинал на 1 000%. Может превратить фотографии в "фильм" или коллаж или создать прекрасные слайд-шоу.
Социальные сети
Дополнительные ресурсы
Picasa - скачать
Picasa - скачать бесплатно Picasa 3 136,20 0,9 сборки
Скачать
Скачать Picasa 3
13.9 Мб | Кол-во скачиваний: 1197
Скриншоты



Нет комментариев для данной программы.
Вы не можете оставлять комментарии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к программам.



Все программы в каталоге - это программы, которые установлены у наших пользователей на компьютерах. Информация о них обновляется автоматически и НЕ проверяется. Наша компания не имеет к данным программам никакого отношения (исключением, разумеется, является WinTuning), мы лишь предоставляем информацию о них. Следовательно, никаких гарантий за чужие программы мы предоставить не можем. Вы можете использовать программы из каталога на свой страх и риск.



© 2011-2024 Ivan Saldikov POWERED BY

Обратная связь
Ведущие специалисты по настройке и оптимизации ОС Microsoft Windows в России.

Generated in 0.000346 secs.