User Guide: Профиль программы | О программе
База данных программного обеспечения | О программе 

ENG ENG
RUS RUS
База данных программного обеспечения

Вход для пользователей
Email:
Пароль:
| Регистрация
Забыли пароль?

User Guide
User Guide
Последняя версия
1.6
Все версии 1.6
5 x | 30.01.2012 23:55
1.5
3 x | 11.11.2012 19:44
1.3
10 x | 18.06.2012 01:51
Показать все версии
Разработчик
Samsung Electronics
Все программы разработчика
Интернет
Сайт программы
Тип лицензии
Freeware
Дата обновления
18.01.2013
Пользователей
100
Рейтинг
0/10 (0 проголосовало)
Поиск в Интернете

Найти программу в Интернете (Яндекс)
Описание
В поисках современной техники (например, такой, как телевизор, смартфон, мобильный телефон и прочее) вы неизбежно будете планировать посещение фирменного магазина компании Samsung, будь он реальный или виртуальный.

Все потому, что продукция этой всемирно известной компании сегодня широко представлена на российском рынке. И где-то рядом с вами обязательно найдется торговая точка, которая предложить купить вам фирменный товар с прекрасной репутацией.

Уверяем, что проблем с эксплуатацией любого устройства этой компании не будет. Они служат долго и надежно. Есть и еще один плюс, и он в том, что вы без труда сможете найти под любое из купленных устройств инструкции и руководства Samsung.

Сейчас, когда у многих потребителей, если не у всех, есть компьютер или на работе, или дома, покупатель импортной техники может получить в свое распоряжение столь необходимый ему мануал. Причем в электронном виде и в нужном ему формате.

Скачивай и пользуйся им так, как это необходимо. Полученная вами электронная версия руководства по эксплуатации поможет быстро освоить технику этого производителя. Да, устройство компании Samsung может быть произведено за границей, однако инструкцию по эксплуатации вы сможете получить именно на русском языке. И очень важно отметить при этом, что мануал вы получите бесплатно.
Социальные сети
Дополнительные ресурсы
* Ссылок нет *
Скачать
* Ссылок нет *
Скриншоты



Нет комментариев для данной программы.
Вы не можете оставлять комментарии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к программам.



Все программы в каталоге - это программы, которые установлены у наших пользователей на компьютерах. Информация о них обновляется автоматически и НЕ проверяется. Наша компания не имеет к данным программам никакого отношения (исключением, разумеется, является WinTuning), мы лишь предоставляем информацию о них. Следовательно, никаких гарантий за чужие программы мы предоставить не можем. Вы можете использовать программы из каталога на свой страх и риск.



© 2011-2024 Ivan Saldikov POWERED BY

Обратная связь
Ведущие специалисты по настройке и оптимизации ОС Microsoft Windows в России.

Generated in 0.000430 secs.